ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
Datum
Runde
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
Schnitt
Bericht
.
24.04.2017
9 F
ESV Obergrafendorf II
ESV Krems II
5:1
501.0 | 405.8
.
26.04.2017
9 F
ESV St. Pölten III
KSK Austria St. Pölten
2:4
438.0 | 450.0
.
27.04.2017
9 F
KSV Volksbank Herzogenburg III
KSK Sitzenberg Reidling II
4:2
488.5 | 462.0
.
28.04.2017
9 F
KSK Austria Krems IV
WSV Voest Alpine Krems III
2:4
487.8 | 500.0
.
28.04.2017
9 F
KV Union Raiffeisen Mank IV
TSK Langenrohr II
1:5
466.3 | 483.5
.
29.04.2017
9 F
KSV Amstetten Allersdorf II
HSV Allentsteig II
5:1
479.8 | 444.3
.
18.04.2017
8 F
TSK Langenrohr II
KSV Volksbank Herzogenburg III
1:5
456.3 | 471.3
.
18.04.2017
8 F
KSK Sitzenberg Reidling II
KSK Austria Krems IV
4:2
455.3 | 422.0
.
20.04.2017
8 F
WSV Voest Alpine Krems III
ESV Obergrafendorf II
5:1
473.3 | 462.3
.
20.04.2017
8 F
HSV Allentsteig II
ESV St. Pölten III
4:2
434.0 | 429.5
.
21.04.2017
8 F
ESV Krems II
KSV Amstetten Allersdorf II
5:1
521.3 | 452.5
.
05.05.2017
8 F
KSK Austria St. Pölten
KV Union Raiffeisen Mank IV
6:0
512.0 | 460.3
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Es wird Spielbericht 13 bis 24 angezeigt.
Seiten (11):
erste
...
<
[
1
]
[
2
]
[
3
]
[
4
]
>
...
letzte
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13335 ESV St. Pölten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13437 KSK Austria Krems IV
13451 KV Union Raiffeisen Mank IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13335 ESV St. Pölten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13437 KSK Austria Krems IV
13451 KV Union Raiffeisen Mank IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024