ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 H
Datum:
11.11.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Leithaprodersdorf
Bahnanlage:
GH Bauer
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
SKK Steinberg
LV-Nr.
11
V-Nr.
115
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111459
KORNTHEUER Roman
3
126
125
134
124
509
0
0
0
1
0
1
111436
FELBER Hermann
9
143
130
116
117
506
0
1
1
0
0
2
111062
FELBER Josef
6
130
131
140
115
516
0
0
0
0
0
0
111484
RENNER Johann
2
123
123
144
158
548
1
0
1
1
1
3
111231
SPORR Josef
11
115
114
123
118
470
0
0
0
0
0
0
111498
KORNTHEUER Josef
12
96
110
146
115
467
0
0
0
1
0
1
E
111106
PASTLER Johannes
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111130
CHMELA Helmut
5
131
130
113
140
514
1
1
1
0
1
3
111214
HEISINGER Franz
2
142
127
145
124
538
1
0
0
1
1
2
111215
HEISINGER Manfred
3
141
145
143
143
572
1
1
1
1
1
4
111366
WOHLMUTH Paul
7
135
108
125
117
485
0
1
0
0
0
1
111385
FARKAS Marton
7
133
118
138
146
535
1
1
1
1
1
4
111354
JANITS Florian
5
118
115
129
129
491
1
1
1
0
1
3
E
111219
ZAGLER Gerhard
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
502.7
3016
Kegel
0
7
1
:
7
17
2
3135
Kegel
522.5
0
-
119
+
2
Kapitän Heim:
Johann Renner
Schiedsrichter:
Johannes Pastler
Kapitän Gast:
Franz Heisinger
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024