ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
06.04.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinbrunn
Bahnanlage:
Viva
Union Pöttsching
LV-Nr.
11
V-Nr.
105
SKC Kleinwarasdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
208
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111499
BRAUNSTEIN Hermann
2
128
128
125
115
496
1
1
1
1
0
3
111322
BUCSICS Gerhard
6
138
104
93
135
470
0
1
0
0
1
2
111478
IVANSICH Rudolf
5
132
141
126
130
529
1
1
1
0
0
2
111336
WEISS Matthias
11
113
101
120
115
449
0
0
0
0
0
0
111122
ZIMMERHACKL Walter
4
135
157
138
150
580
1
1
1
1
1
4
111511
REISER Christian
7
113
102
130
111
456
0
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1110072
KERETIC Miljenko
15
110
113
114
121
458
0
0
0
0
1
1
1112242
PLAUKOVITS Rudolf
8
120
123
142
106
491
1
0
1
1
0
2
1110512
PAPP Istvan
11
118
134
132
135
519
0
0
0
1
1
2
1115192
KERBER Christian
10
125
135
136
119
515
1
1
1
1
1
4
1111272
HEDL Franz
9
113
137
107
138
495
0
0
0
0
0
0
1113352
SCHREIBER Helmut
13
103
115
112
134
464
1
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
496.7
2980
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
2942
Kegel
490.3
2
+
38
-
0
Kapitän Heim:
Ivansich Rudolf
Schiedsrichter:
Keretic Miljenko
Kapitän Gast:
Keretic Miljenko
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024