ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
7 F
Datum:
11.04.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
VIVA
Bahnanlage:
Steinbrunn
ASKÖ Siegendorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
106
K&K-Horitschon
LV-Nr.
11
V-Nr.
126
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111320
HOMBAUER Georg
4
122
124
129
136
511
1
1
0
1
1
3
111394
NEMETH Laszlo
10
122
120
105
122
469
0
1
0
0
1
2
111442
GOLACZ Mario
9
116
125
137
132
510
1
0
1
1
1
3
111040
HOMBAUER Karl
7
120
142
116
100
478
1
0
1
1
0
2
111035
FISCHL Martin
10
123
113
140
121
497
1
1
0
1
1
3
111512
NEMETH Gergely
7
142
118
123
123
506
1
1
0.5
0
1
2.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111445
LESER Anton
16
99
125
113
108
445
0
0
1
0
0
1
111136
RUDOLF Istvan
3
114
137
140
116
507
1
0
1
1
0
2
111390
LESER Robert
15
127
99
114
119
459
0
1
0
0
0
1
111155
CSUCS Peter
14
133
100
112
114
459
0
1
0
0
1
2
111027
ZACH Manfred
11
117
115
126
116
474
0
0
1
0
0
1
111514
LAZARUS Anton
7
115
118
126
106
465
0
0
0.5
1
0
1.5
E
111104
TRETTLER Ernst
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
495.2
2971
Kegel
2
15.5
7
:
1
8.5
0
2809
Kegel
468.2
2
+
162
-
0
Kapitän Heim:
Georg Hombauer
Schiedsrichter:
Leser R.
Kapitän Gast:
Leser R.
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024