ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
20.04.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinbrunn
Bahnanlage:
Viva
Union Pöttsching
LV-Nr.
11
V-Nr.
105
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111499
BRAUNSTEIN Hermann
5
107
130
130
134
501
1
0.5
1
1
1
3.5
111255
PRÜNNER Harald
6
108
123
124
110
465
1
0
1
1
0
2
111122
ZIMMERHACKL Walter
7
114
118
129
122
483
1
1
0
1
1
3
111096
Marinkovic Zelko
6
112
122
111
133
478
0
0
0
0
1
1
111478
IVANSICH Rudolf
6
123
134
136
119
512
1
1
1
1
1
4
111322
BUCSICS Gerhard
12
148
125
118
110
501
1
1
1
1
1
4
E
111336
WEISS Matthias
ab ... .Wurf für ...
E
111511
REISER Christian
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111498
KORNTHEUER Josef
22
107
118
99
112
436
0
0.5
0
0
0
0.5
111436
FELBER Hermann
9
119
108
104
123
454
0
1
0
0
1
2
111450
MOZELT Josef
13
105
124
107
121
457
0
0
1
0
0
1
111484
RENNER Johann
7
144
137
125
130
536
1
1
1
1
0
3
111062
FELBER Josef
6
113
130
126
115
484
0
0
0
0
0
0
111459
KORNTHEUER Roman
20
113
100
114
109
436
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
490.0
2940
Kegel
2
17.5
7
:
1
6.5
0
2803
Kegel
467.2
2
+
137
-
0
Kapitän Heim:
Ivansich Rudolf
Schiedsrichter:
Renner Johann
Kapitän Gast:
Renner Johann
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024