ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
22.04.2017
Uhrzeit:
16:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Steinberg
Bahnanlage:
GH Janits
SKK Steinberg
LV-Nr.
11
V-Nr.
115
SKK Loisdorf II
LV-Nr.
11
V-Nr.
220
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111385
FARKAS Marton
3
130
123
137
129
519
0
0
0
0
0
0
111129
HAUSER Josef
9
129
129
135
141
534
0.5
0
0
1
1
2
111366
WOHLMUTH Paul
7
140
160
147
126
573
1
0.5
1
1
0
2.5
.
11
130
146
147
116
539
1
1
1
1
0
3
111215
HEISINGER Manfred
4
138
143
152
125
558
1
0
1
1
0
2
111130
CHMELA Helmut
7
130
145
158
130
563
1
1
1
1
1
4
E
111214
HEISINGER Franz
ab ... .Wurf für ...
E
111219
ZAGLER Gerhard
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1114022
AMBRUS Szoltan
2
142
138
152
140
572
1
1
1
1
1
4
1115032
ARTNER Heribert
4
142
135
123
134
534
0.5
1
1
0
0
2
1112822
FLAMM Rudolf
5
140
128
142
145
555
0
0.5
0
0
1
1.5
.
10
109
140
133
130
512
0
0
0
0
1
1
1112642
TRENOVATZ Stefan
9
141
110
139
127
517
0
1
0
0
1
2
1111852
SCHEDL Emmerich
11
110
119
110
115
454
0
0
0
0
0
0
E
1111122
PRUNNER Harald
ab ... .Wurf für ...
E
1113462
HUBER Werner
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
547.7
3286
Kegel
2
13.5
6.5
:
1.5
10.5
0
3144
Kegel
524.0
2
+
142
-
0
Kapitän Heim:
Heisinger Manfred
Schiedsrichter:
Guzmits Gerhard
Kapitän Gast:
Schedl Emmerich
Bericht von: SKK Steinberg
Es ist beschämend, wenn der BSKV es in der ganzen Frühjahrssaison nicht zustande bringt, die Online-Spielberichterfassung um die neu angemeldeten Spieler zu ergänzen. Glatz Michael 1156 Fuchs Dietmar 9000
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11105 Union Pöttsching
11106 ASKÖ Siegendorf
11110 DKV Schlaining
11115 SKK Steinberg
11126 K&K-Horitschon
11208 SKC Kleinwarasdorf II
11212 SKC Sonnensee Ritzing II
11220 SKK Loisdorf II
11227 SpG ASKÖ-Union Deutschkreutz II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024