ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
6 H
Datum:
29.10.2016
Uhrzeit:
15:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Untere Hauptstraße 24, 2443 Leithaprodersdorf
Bahnanlage:
Gasthaus Bauer
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
116126
THOMA Edith
8
132
127
128
123
510
0
1
1
0
0
2
116020
STADLER Michaela
7
122
126
134
110
492
0
0
0
1
0
1
116141
SOUSTAL Patricia
12
108
114
123
127
472
0
0
0
1
1
2
116016
BLANK Sabine
4
118
135
135
134
522
1
0
1
1
1
3
116026
EDER Marianne
5
124
129
127
121
501
0
0
0
0
1
1
116071
KUMMER Julia
8
128
127
109
124
488
1
1
1
0
0
2
E
116088
PAWELZYK Grit
ab ... .Wurf für ...
E
116042
HAUSER Judith
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196050
SZALANCZI Kitti
4
126
116
139
135
516
1
0
0
1
1
2
196010
KRATSCHMER Eva
8
134
147
128
119
528
1
1
1
0
1
3
196094
SCHÖNHOLZ Daniela
6
141
140
118
125
524
1
1
1
0
0
2
196296
PARGANLIJA Hasena
8
141
121
112
125
499
0
1
0
0
0
1
196044
ELIAS Klaudia
10
128
133
135
101
497
1
1
1
1
0
3
196098
SCHRITTWIESER Nina
12
102
120
125
127
474
0
0
0
1
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
497.5
2985
Kegel
0
11
2
:
6
13
2
3038
Kegel
506.3
0
-
53
+
2
Kapitän Heim:
Marianne Eder
Schiedsrichter:
Johannes Pastler
Kapitän Gast:
Gerhard Grötz
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024