ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
8 F
Datum:
25.03.2017
Uhrzeit:
12:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Wirerstrasse 2-4, 1100 Wien
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
SK Wessely Dämmtechnik II
LV-Nr.
13
V-Nr.
217
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196259
KLANFER Petra
5
126
120
122
126
494
0
1
0
1
0
2
196296
PARGANLIJA Hasena
2
118
123
139
143
523
0
0
0
1
0
1
196098
SCHRITTWIESER Nina
4
133
126
129
126
514
0
0
0.5
0
0
0.5
196044
ELIAS Klaudia
12
112
139
98
111
460
0
0
1
0
0
1
196194
GRÖTZ Sabrina
8
119
118
115
116
468
0
0
0
0
0
0
196050
SZALANCZI Kitti
3
140
131
134
137
542
0
0
0
1
0
1
E
196046
KOCH Edeltraud
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1361652
ARTNER Elfriede
7
120
129
120
140
509
1
0
1
0
1
2
1363452
GENSER Gabriele
1
126
136
128
145
535
1
1
1
0
1
3
1361072
NGUYEN Thi Thu Hong
7
135
126
132
146
539
1
1
0.5
1
1
3.5
1361532
LENGAUER Vanessa
8
138
129
110
141
518
1
1
0
1
1
3
1361372
HORVATH Sarolta
1
154
154
130
137
575
1
1
1
1
1
4
1360572
URBAN Viktoria
3
148
146
121
151
566
1
1
1
0
1
3
E
1361042
PONWEISER Eva
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
500.2
3001
Kegel
0
5.5
0
:
8
18.5
2
3242
Kegel
540.3
0
-
241
+
2
Kapitän Heim:
GRÖTZ Gerhard
Schiedsrichter:
WERNER Christian
Kapitän Gast:
WENDL Ursula
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024