ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
9 F
Datum:
08.04.2017
Uhrzeit:
12:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Untere Hauptstraße 24, 2443 Leithaprodersdorf
Bahnanlage:
Gasthaus Bauer
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
KSV Wien II
LV-Nr.
19
V-Nr.
213
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
116126
THOMA Edith
5
129
121
136
134
520
1
1
0
1
1
3
116074
PASTLER Theresa
8
116
150
132
107
505
1
1
1
1
0
3
116088
PAWELZYK Grit
6
126
133
131
134
524
1
1
1
1
1
4
116141
SOUSTAL Patricia
12
98
106
122
139
465
0
0
0
0
1
1
116020
STADLER Michaela
4
111
139
127
124
501
1
1
1
1
1
4
116071
KUMMER Julia
6
115
115
142
113
485
0
0
0
1
0.5
1.5
E
116026
EDER Marianne
ab ... .Wurf für ...
E
116072
HARTINGER Theresia
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1960362
DOSEDLOVA Petra
5
123
129
135
123
510
0
0
1
0
0
1
1961062
RAPF Ingrid
8
113
117
116
135
481
0
0
0
0
1
1
1961602
QUIRIN Gudrun
10
117
127
121
104
469
0
0
0
0
0
0
1960722
HORVATH Renate
6
127
128
134
124
513
1
1
1
1
0
3
1961202
STRADNER Nicole
12
94
111
98
109
412
0
0
0
0
0
0
1960602
DOSEDLOVA Eva
8
128
118
129
113
488
1
1
1
0
0.5
2.5
E
1961922
SUPPAN Cornelia
ab 31.Wurf für STRADNER Nicole
E
1960852
OBRECHT Eva Maria
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
500.0
3000
Kegel
2
16.5
6
:
2
7.5
0
2873
Kegel
478.8
2
+
127
-
0
Kapitän Heim:
Marianne Eder
Schiedsrichter:
Johannes Pastler
Kapitän Gast:
Cornelia Suppan
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
14103 KSK Kremstalerhof
14110 Linz AG Sport
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024