ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
29.04.2017
Uhrzeit:
16:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Amstetten
Bahnanlage:
Umdasch
KSV UU. Amstetten
LV-Nr.
13
V-Nr.
109
BSV Voith St. Pölten III
LV-Nr.
13
V-Nr.
338
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131092
FOHRINGER Herbert
9
138
139
128
132
537
0
1
1
0
0
2
132159
ACHLEITNER Christian
6
116
123
155
128
522
1
0
0
1
1
2
132118
REDL Karl
7
142
140
143
133
558
1
1
1
1
0
3
131082
KELLNER Michal
3
146
143
125
134
548
1
1
1
0
0
2
131088
KREJCI Milan
4
120
151
152
118
541
1
0
1
1
1
3
131797
BUCHRIGLER Herbert
6
118
132
131
121
502
0
0
0
1
0
1
E
132339
KRENN Ernst
ab ... .Wurf für ...
E
131833
ROUCKA Josef
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1312523
ASCHENGESCHWANDTNER Christian
5
128
120
153
139
540
1
0
0
1
1
2
1321353
GRASMANN Walter
5
124
142
125
118
509
0
1
1
0
0
2
1318423
PREM Jakob
3
139
137
135
142
553
0
0
0
0
1
1
1310053
CHRIST Felix
6
133
135
137
137
542
0
0
0
1
1
2
1319443
CHALUPA Friedrich
11
130
130
144
115
519
0
1
0
0
0
1
1321213
BÜCHINGER Maximilian
4
128
147
117
142
534
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
534.7
3208
Kegel
2
13
6
:
2
11
0
3197
Kegel
532.8
2
+
11
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024