ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
05.05.2017
Uhrzeit:
18.00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Spratz. Kirchenw.25, 3100 St.P
Bahnanlage:
Voithbahnen
BSV Voith St. Pölten III
LV-Nr.
13
V-Nr.
338
KSK Bad Erlach
LV-Nr.
13
V-Nr.
114
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1310053
CHRIST Felix
11
126
123
149
140
538
1
1
0
1
1
3
1321353
GRASMANN Walter
5
147
143
137
144
571
1
1
1
0
1
3
1319443
CHALUPA Friedrich
10
115
112
102
129
458
0
0
0
0
0
0
1324633
GRASMANN Walter
5
138
139
133
134
544
0
1
0
1
0
2
1321213
BÜCHINGER Maximilian
6
138
124
149
132
543
1
1
1
1
1
4
1312523
ASCHENGESCHWANDTNER Christian
7
135
140
139
132
546
1
0
1
1
0
2
E
1314753
SCHÖNE Karl
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131863
PÖTSCHER Manuel
3
125
128
137
137
527
0
0
1
0
0
1
131234
SUPPER Wilhelm
5
123
133
160
123
539
0
0
0
1
0
1
132050
SZIJJARTO Laszlo
3
126
148
125
139
538
1
1
1
1
1
4
131094
GALUSKA Martin
5
130
147
130
140
547
1
0
1
0
1
2
132386
LINZER Heinz G.
10
117
119
148
123
507
0
0
0
0
0
0
131233
SUPPER Alfred
2
145
130
134
133
542
0
1
0
0
1
2
E
131132
GRABNER Erwin
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
533.3
3200
Kegel
2
14
5
:
3
10
0
3200
Kegel
533.3
1
+
0
+
1
Kapitän Heim:
Grasmann Walter
Schiedsrichter:
Supper Willhelm13/150
Kapitän Gast:
Linzer Heinz
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13217 SK Wessely Dämmtechnik II
13223 KSV-Mistelbach II
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024