ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 F
Datum:
24.03.2017
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ B - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems-Lerchenfeld
Bahnanlage:
Voestbahnen
WSV Voest Alpine Krems
LV-Nr.
13
V-Nr.
141
KSV Umdasch Union Amstetten III
LV-Nr.
13
V-Nr.
309
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132117
MÜLLNER Wolfgang
15
114
130
121
118
483
0
0
1
1
0
2
131643
EICHINGER Manfred
15
130
135
113
122
500
1
1
0.5
0
1
2.5
132189
MAIER Josef
7
130
119
138
142
529
1
1
0
1
1
3
132229
BRAUNSTEINER Guido
4
126
141
136
129
532
1
1
1
1
0.5
3.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1315453
HUDLER Josef
10
126
121
120
137
504
1
1
0
0
1
2
1318763
ELLINGER Wolfgang
13
120
135
129
115
499
0
0
0.5
1
0
1.5
1315403
KOGLBAUER Rudolf
5
120
130
132
141
523
0
0
1
0
0
1
1361813
BAUMGARTNER Susanne
6
122
125
131
129
507
0
0
0
0
0.5
0.5
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
511.0
2044
Kegel
2
11
5
:
1
5
0
2033
Kegel
508.3
2
+
11
-
0
Kapitän Heim:
Manfred Eichinger
Schiedsrichter:
Josef Hudler
Kapitän Gast:
Rudolf Koglbauer
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13150 KSK Haitzendorf
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13250 KSK Haitzendorf II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13136 ESV Obergrafendorf
13140 ESV Krems
13141 WSV Voest Alpine Krems
13150 KSK Haitzendorf
13154 HSV Allentsteig
13158 KV Sobieski - Grabern
13241 WSV Voest Alpine Krems II
13250 KSK Haitzendorf II
13309 KSV Umdasch Union Amstetten III
13337 KSK Austria Krems III
13351 KV Union Raiffeisen Mank III
13409 KSV Umdasch Union Amstetten IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024