ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
04.05.2017
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ C - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems-Lerchenfeld
Bahnanlage:
Voestbahnen
WSV Voest Alpine Krems III
LV-Nr.
13
V-Nr.
341
KSK Sitzenberg Reidling II
LV-Nr.
13
V-Nr.
246
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1312863
KOBLINGER Alois
11
128
114
126
136
504
0
0
0
1
1
2
1313193
KNAP Erwin
10
142
135
121
118
516
1
1
1
0
0
2
1312993
BURIC Bernd
21
119
118
102
133
472
0
1
0
0
0
1
1360673
KOBLINGER Christine
6
132
139
122
127
520
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1314322
DOPLER Markus
10
148
125
123
116
512
1
1
1
0
0
2
1311732
OFNER Raimund
12
118
130
130
125
503
0
0
0
1
1
2
1323132
HAUMBERGER Michael
9
115
136
132
138
521
1
0
1
1
1
3
1311602
KONEK Franz
9
126
112
115
121
474
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
503.0
2012
Kegel
2
9
4
:
2
7
0
2010
Kegel
502.5
2
+
2
-
0
Kapitän Heim:
Peter Pichler
Schiedsrichter:
Johann Ankerl
Kapitän Gast:
Raimund Ofner
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13335 ESV St. Pölten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13437 KSK Austria Krems IV
13451 KV Union Raiffeisen Mank IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13143 KSK Austria St. Pölten
13236 ESV Obergrafendorf II
13240 ESV Krems II
13244 KSV Amstetten Allersdorf II
13246 KSK Sitzenberg Reidling II
13247 TSK Langenrohr II
13254 HSV Allentsteig II
13335 ESV St. Pölten III
13341 WSV Voest Alpine Krems III
13361 KSV Volksbank Herzogenburg III
13437 KSK Austria Krems IV
13451 KV Union Raiffeisen Mank IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024