ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
22.04.2017
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
Sbg 2.Landesliga Herren
Austragungsort:
Salzburg
Bahnanlage:
ASV - Bahnen
SKC Team 81 II
LV-Nr.
15
V-Nr.
212
SV VHP Kaprun II
LV-Nr.
15
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1510652
MATTLE Lukas
7
119
95
112
134
460
0
1
0
0
1
2
1511692
STRUBELT Friedrich
15
120
126
88
88
422
0
1
1
0
0
2
1510602
BLAMAUER Josef
9
121
122
123
124
490
1
1
1
1
0
3
1510152
RUPRECHT Markus
7
124
109
123
130
486
0
1
1
0
0
2
1510432
SCHILCHER Robert
10
110
130
144
129
513
1
0
1
1
1
3
1512502
WEILHARTER Erwin
14
138
117
101
111
467
0
1
1
0
0
2
E
1513782
BRANDSTÄTTER Helmut
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1513632
JORI Josef
13
107
124
119
113
463
1
0
1
1
0
2
1510742
SCHIFFER Werner
13
114
103
127
124
468
1
0
0
1
1
2
1511372
HASLINGER Peter
21
106
97
107
139
449
0
0
0
0
1
1
1510402
NAIRZ Erich
10
115
102
144
131
492
1
0
0
1
1
2
1560602
EDER Elisabeth
15
116
112
113
102
443
0
1
0
0
0
1
1513702
MAIR Wolfgang
10
123
113
140
126
502
1
0
0
1
1
2
E
1510542
BACHMAYER Siegfried
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
473.0
2838
Kegel
1
14
4
:
4
10
1
2817
Kegel
469.5
2
+
21
-
0
Kapitän Heim:
Lukas Mattle
Schiedsrichter:
Elisabeth Ruprecht
Kapitän Gast:
Werner Schiffer
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15114 KC Salzburg
15115 KC Rif
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15313 1. KC Saalfelden III
15413 1. KC Saalfelden IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15102 Salzburger Gehörlosen TSV
15110 USV Paris Lodron
15114 KC Salzburg
15115 KC Rif
15204 ESV-FC-Lok Bischofshofen II
15207 SV VHP Kaprun II
15212 SKC Team 81 II
15313 1. KC Saalfelden III
15413 1. KC Saalfelden IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024