ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 F
Datum:
22.04.2017
Uhrzeit:
11:45 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Hallein
Bahnanlage:
Kegelkasino
KSK Kegelkasino Hallein II
LV-Nr.
15
V-Nr.
203
SC Wüstenrot
LV-Nr.
15
V-Nr.
120
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1511882
SCHÖPFER Michael
4
125
142
142
126
535
1
0
1
1
0
2
1510032
SILLICHNER Manfred
1
131
130
136
148
545
1
1
1
1
1
4
1513332
PRGIC Ilija
5
127
117
131
126
501
0
0.5
1
0
0
1.5
1513592
SCHULZ Markus
14
127
121
121
132
501
1
0
0
1
1
2
1512332
WODNAR Fritz
5
129
136
138
115
518
0
0
1
1
0
2
1510992
WALLMANN Peter
7
133
129
137
125
524
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151353
ANDEXER Anton
5
129
123
120
129
501
0
1
0
0
1
2
151092
MARIC Pero
10
108
112
114
138
472
0
0
0
0
0
0
151066
MAIR Johann
9
127
104
137
143
511
1
0.5
0
1
1
2.5
151036
SCHLATTER Paul
9
136
125
110
108
479
0
1
1
0
0
2
151016
KOCH Johann
3
130
134
129
127
520
1
1
0
0
1
2
151321
WALKNER Georg
6
125
120
126
114
485
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
520.7
3124
Kegel
2
15.5
6
:
2
8.5
0
2968
Kegel
494.7
2
+
156
-
0
Kapitän Heim:
Markus Schulz
Schiedsrichter:
Roland Kirchberger
Kapitän Gast:
Edi Fuchs
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15107 SV VHP Kaprun
15112 SKC Team 81
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15107 SV VHP Kaprun
15112 SKC Team 81
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024