ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
9 F
Datum:
29.04.2017
Uhrzeit:
16:00 Uhr
Liga:
Sbg Landesliga Herren
Austragungsort:
Schwarzach
Bahnanlage:
Schwarzach
SV Schwarzach
LV-Nr.
15
V-Nr.
116
1. KC Saalfelden II
LV-Nr.
15
V-Nr.
213
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151235
EMPL Thomas
4
141
128
144
115
528
0
1
0
1
0
2
151178
WIMMER Johannes
5
128
149
133
130
540
0
0
1
1
0
2
151132
PRATZNER Thomas
8
143
126
137
107
513
1
1
0
1
0
2
151368
SCHAIREITER Franz
4
142
144
142
122
550
1
1
1
1
1
4
151104
MAYR Manuel
4
132
120
131
138
521
1
0
0
1
1
2
151013
WEISZ Andreas
3
140
119
121
127
507
0
0
0
1
0
1
E
151308
KIRCHBERGER Christoph
ab ... .Wurf für ...
E
151038
KIRCHBERGER Hannes
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1513432
PESSENTEINER Christoph
1
133
160
141
124
558
1
0
1
0
1
2
1513342
TRIXL Siegfried
9
140
144
126
136
546
1
1
0
0
1
2
1510712
FRANZL Andreas
4
136
130
122
123
511
0
0
1
0
1
2
1513582
LUISSER Günter
16
115
110
128
108
461
0
0
0
0
0
0
1511212
JOVANOVSKI Romeo
5
138
131
126
125
520
0
1
1
0
0
2
1511002
HUBER Albert
10
155
124
115
129
523
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
526.5
3159
Kegel
2
13
5
:
3
11
0
3119
Kegel
519.8
2
+
40
-
0
Kapitän Heim:
Weiß Andreas
Schiedsrichter:
Kirchweger Rudolf
Kapitän Gast:
Jovanovski Romeo
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15107 SV VHP Kaprun
15112 SKC Team 81
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
15101 USC Eugendorf
15104 ESV-FC-Lok Bischofshofen
15107 SV VHP Kaprun
15112 SKC Team 81
15116 SV Schwarzach
15119 SKC Unken
15120 SC Wüstenrot
15127 SV Hallwang
15203 KSK Kegelkasino Hallein II
15213 1. KC Saalfelden II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024