ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
25.04.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1150 Auf der Schmelz 10
Bahnanlage:
ASKÖ Sportzentrum
SV Schwarz Weiß Westbahn
LV-Nr.
19
V-Nr.
188
BBSV Wien II
LV-Nr.
19
V-Nr.
217
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191304
GAVRIC Novak
7
143
126
138
133
540
1
1
0
1
1
3
191407
SKAREK Peter
4
132
113
131
123
499
0
0
0
1
0
1
191362
SZUCHONY Thomas
11
108
151
137
143
539
0
0
1
0
1
2
192281
SCHAFFENBERGER Friedrich
1
158
136
151
150
595
1
1
1
1
1
4
192289
FELKEL Peter
6
135
140
125
132
532
0
1
1
0
0
2
191766
FALTNER Hannes
3
127
114
137
133
511
1
1
0
1
1
3
E
191924
SCHWARTZ Marcel
ab ... .Wurf für ...
E
191120
GLANGL Roman
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1917872
STIERSCHNEIDER Franz
5
142
140
132
132
546
0
0
1
0
0
1
1912422
IBESCHITZ Andy
8
136
121
129
139
525
1
1
1
0
1
3
1912962
GLASSER Thomas
5
130
133
141
139
543
1
1
0
1
0
2
1913382
PATZNER Wilhelm
6
128
122
140
139
529
0
0
0
0
0
0
1913342
MARCHART Richard
4
127
129
162
150
568
1
0
0
1
1
2
1931672
ROSNER Eberhard
18
115
118
129
122
484
0
0
1
0
0
1
E
1925442
KOCH Erwin
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
536.0
3216
Kegel
2
15
5
:
3
9
0
3195
Kegel
532.5
2
+
21
-
0
Kapitän Heim:
Schwartz Marcel
Schiedsrichter:
Christine Bugelmüller
Kapitän Gast:
Glasser Thomas
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024