ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
25.04.2017
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1200 Wien
Bahnanlage:
Askö 20
KSK Generali
LV-Nr.
19
V-Nr.
118
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
LV-Nr.
19
V-Nr.
216
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191135
HEIGL Jakob
1
134
140
126
134
534
1
1
1
0
1
3
192313
NECAS Hermann
5
150
113
126
155
544
1
1
0
1
1
3
192191
HEIGL Leopold
8
131
119
115
133
498
0
1
0
0
1
2
191060
BOTICA Damir
6
137
126
128
126
517
1
1
0
1
0
2
191516
SCHMIDT Thomas
6
134
142
127
122
525
1
0
1
0
1
2
192323
SCHMIDT Eduard
8
134
139
151
137
561
1
0
1
1
1
3
E
192988
SCHARF Wilhelm
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1919862
FUCHS Walter
5
129
133
134
131
527
0
0
0
1
0
1
1910372
BABIC Petar
12
115
118
121
125
479
0
0
1
0
0
1
1923712
HASSLINGER Leopold
16
129
132
136
106
503
1
0
1
1
0
2
1926972
JANU Robert
10
115
131
122
132
500
0
0
1
0
1
2
1926452
KANDEL Franz
6
140
126
147
105
518
0
1
0
1
0
2
1919892
HIPFINGER Walter
9
137
106
117
121
481
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
529.8
3179
Kegel
2
15
7
:
1
9
0
3008
Kegel
501.3
2
+
171
-
0
Kapitän Heim:
Lenhart Christian
Schiedsrichter:
Lenhart Christian
Kapitän Gast:
Tutnjevic Mijo
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024