ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
26.04.2017
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Unter der Kirche 22
Bahnanlage:
Postbahn Simmering
KSK Post Nord
LV-Nr.
19
V-Nr.
176
SPG Hernals-Schindler
LV-Nr.
19
V-Nr.
112
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
193064
POSPISIL Harald
7
127
132
125
128
512
0
0
0
0
0
0
191618
SPATZ Gregor
6
136
135
131
140
542
1
0
1
1
1
3
191010
ORSOLIC Mato
7
118
127
141
133
519
1
0
1
1
1
3
193072
NAVRATIL Alfred
11
131
117
131
122
501
0
1
0
0
0
1
192245
KONZ-BEYER Günter
7
147
119
122
141
529
1
1
0
0
1
2
192492
GERSTL Martin
12
123
100
128
129
480
0
0
0
0
0
0
E
191184
VAISHAIPL Manfred
ab ... .Wurf für ...
E
193193
JANDA Heinz-P.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191625
SCHÖLL Thomas
6
128
140
143
130
541
1
1
1
1
1
4
191196
GRUBER Robert
16
155
117
115
126
513
0
1
0
0
0
1
191337
KOLLER Helmut
10
128
117
137
129
511
0
1
0
0
0
1
191316
KRIECHBAUMER Michael
6
113
130
135
142
520
1
0
1
1
1
3
191382
WEYERMAYR DI Harald
3
138
122
126
123
509
0
0
1
1
0
2
193074
MÜLLNER Hermann
7
135
130
163
139
567
1
1
1
1
1
4
E
192462
BRANDNER Erich
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
513.8
3083
Kegel
0
9
3
:
5
15
2
3161
Kegel
526.8
0
-
78
+
2
Kapitän Heim:
JANDA Heinz-Peter
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
KOLLER Helmut
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024