ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
26.04.2017
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1210 Wien, Bahnsteggasse 17-23
Bahnanlage:
Postbahnen Floridsdorf
HSV-SKG Wien
LV-Nr.
19
V-Nr.
102
KSV Wiener Netze 2
LV-Nr.
19
V-Nr.
148
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191222
MADL Alexander
5
138
106
156
113
513
1
1
0
1
0
2
191581
AMMERLING Gerhard
2
139
137
146
138
560
1
1
1
1
1
4
191857
TRNKA Dominik
5
124
133
160
123
540
1
1
1
1
1
4
191178
MADL Bernhard
11
116
141
137
119
513
1
0
1
0
1
2
192130
KRAUSE Michael
3
121
128
143
144
536
0
0
0
1
1
2
193149
RAMSEIDL Christian
2
152
125
130
137
544
1
1
0
0.5
1
2.5
E
191223
RAMSEIDL Robert
ab 102.Wurf für MADL Bernhard
E
191249
MADL Harald
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191446
HÖSCH Ludwig
8
117
142
111
130
500
0
0
1
0
1
2
191034
GULIEV Marian
9
113
132
118
125
488
0
0
0
0
0
0
191211
MÜLLNER Rudolf
11
106
115
139
115
475
0
0
0
0
0
0
192337
GRAD Willibald
10
122
128
142
113
505
0
1
0
1
0
2
191578
FEIMER Franz
5
139
134
122
142
537
1
1
1
0
0
2
191832
BAUER Kevin
6
129
129
130
131
519
0
0
1
0.5
0
1.5
E
192339
HOLLAUS Lorenz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
534.3
3206
Kegel
2
16.5
7
:
1
7.5
0
3024
Kegel
504.0
2
+
182
-
0
Kapitän Heim:
TRNKA Dominik
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
GRAD Willibald
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024