ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
27.04.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien
Bahnanlage:
PA Simmering
KSK Post R.S.
LV-Nr.
19
V-Nr.
121
KSV Wiener Netze 1/II
LV-Nr.
19
V-Nr.
228
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191232
KINCSES Jozsef
9
118
144
128
136
526
1
0
1
1
1
3
192357
ZWATZ Edgar
5
142
131
130
124
527
1
1
1
1
0
3
191417
GEYER Johann
9
137
119
136
122
514
0
1
1
0
0
2
192707
PODLOUCKY Günter
3
148
121
124
167
560
1
1
0
0
1
2
191575
TITZ Alfred
6
144
138
128
161
571
1
1
0.5
1
1
3.5
191101
SOWA Helmut
11
135
111
147
110
503
0
1
0
0
0
1
E
19217
!! ACHTUNG !!
unbekannte Passnr.
ab ... .Wurf für ...
E
192064
RYSAVY Erich
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913392
MENCIK Günter
4
129
116
124
126
495
0
1
0
0
0
1
1915962
FLEISS Fritz
9
102
118
124
125
469
0
0
0
0
1
1
1912852
LUKAS Ernst
4
132
110
157
124
523
1
0
0
1
1
2
1925522
TISCHLER Walter
5
121
136
144
151
552
0
0
1
1
0
2
1928602
STÖCKL Walter
10
141
138
124
133
536
0
0
0.5
0
0
0.5
1919182
MENCIK Gerald
5
126
124
150
124
524
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
533.5
3201
Kegel
2
14.5
6
:
2
9.5
0
3099
Kegel
516.5
2
+
102
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024