ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
27.04.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Postbahn Bahnsteggasse
Bahnanlage:
1210 Wien
Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
LV-Nr.
19
V-Nr.
269
KSV Wien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
313
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1911562
HUBER Günter
7
121
135
138
135
529
0
0
0
0
0
0
1918142
RITZAL Peter
8
137
119
109
129
494
0
1
0
0
1
2
1920892
ADELSBERGER Günther
7
122
129
111
143
505
0
0
1
0
1
2
1929332
SCHÖLLER Erwin
2
114
132
134
130
510
0
0
0
1
0
1
1925632
EIGL Thomas
2
133
142
137
131
543
0
0
0
1
1
2
1925622
EIGL Matthias
2
149
146
155
151
601
1
0
1
1
1
3
E
1916442
SCHNEIDER Josef
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1990003
QUIRIN Markus
0
124
137
144
146
551
1
1
1
1
1
4
1926413
SMEJKAL Harald
5
129
129
131
124
513
1
0
1
1
0
2
1926463
GAUSTER Wolfgang
5
131
126
118
140
515
1
1
0
1
0
2
1925043
SVOBODA Wolfgang
4
130
135
129
139
533
1
1
1
0
1
3
1910363
BÖHM Siegfried
4
145
148
130
129
552
1
1
1
0
0
2
1914763
MIKIC Stanisa
2
150
135
116
138
539
0
1
0
0
0
1
E
1927903
STRANSKI Christian
ab ... .Wurf für ...
E
1929693
MIKOLITSCH Johannes
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
530.3
3182
Kegel
0
10
1
:
7
14
2
3203
Kegel
533.8
0
-
21
+
2
Kapitän Heim:
EIGL Thomas
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
MIKOLITSCH Johannes
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024