ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
02.05.2017
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Sportzentrum Wiengas
Bahnanlage:
1110,Otto Herschmanngasse 6
KSV Wiener Netze 2
LV-Nr.
19
V-Nr.
148
KSK Generali
LV-Nr.
19
V-Nr.
118
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191578
FEIMER Franz
8
122
130
130
149
531
1
0
1
0
1
2
191832
BAUER Kevin
3
132
135
130
147
544
1
1
1
0
1
3
191211
MÜLLNER Rudolf
7
123
131
119
139
512
0
0
0
0
0
0
191435
PEZEL Johann
9
164
114
154
117
549
1
1
0
1
0
2
191034
GULIEV Marian
8
129
111
129
125
494
0
1
0
1
0
2
191446
HÖSCH Ludwig
5
149
125
135
144
553
1
1
0
1
1
3
E
192337
GRAD Willibald
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191135
HEIGL Jakob
4
142
106
149
132
529
0
1
0
1
0
2
191602
GRILETZ Michael
10
127
129
137
119
512
0
0
0
1
0
1
191060
BOTICA Damir
2
135
141
153
154
583
1
1
1
1
1
4
192988
SCHARF Wilhelm
3
120
136
141
140
537
0
0
1
0
1
2
191516
SCHMIDT Thomas
2
125
132
122
148
527
1
0
1
0
1
2
192323
SCHMIDT Eduard
9
127
129
123
129
508
0
0
1
0
0
1
E
192191
HEIGL Leopold
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
530.5
3183
Kegel
1
12
4
:
4
12
1
3196
Kegel
532.7
0
-
13
+
2
Kapitän Heim:
Willi Grad
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Christian Lenhart
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024