ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
04.05.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1020, Rustenschacherallee 3
Bahnanlage:
KSV Wien Bahn
KSV Wien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
313
SV Schwarz Weiß Westbahn
LV-Nr.
19
V-Nr.
188
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1926463
GAUSTER Wolfgang
7
121
124
143
151
539
1
1
0
1
1
3
1990003
QUIRIN Markus
0
163
143
171
161
638
1
1
1
1
1
4
1931623
ERTL Franz
5
139
138
147
157
581
1
1
1
1
1
4
1925043
SVOBODA Wolfgang
2
127
139
135
167
568
0
0
0
0
1
1
1914763
MIKIC Stanisa
3
175
146
147
136
604
1
1
1
1
1
4
1910363
BÖHM Siegfried
5
133
133
159
137
562
0
0
0
1
0
1
E
1929693
MIKOLITSCH Johannes
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191304
GAVRIC Novak
13
117
133
123
142
515
0
0
1
0
0
1
192270
ECKER Karl
8
133
117
115
113
478
0
0
0
0
0
0
192289
FELKEL Peter
8
124
122
117
127
490
0
0
0
0
0
0
191407
SKAREK Peter
7
129
149
149
115
542
1
1
1
1
0
3
191362
SZUCHONY Thomas
4
133
139
144
128
544
0
0
0
0
0
0
191766
FALTNER Hannes
1
157
150
153
154
614
1
1
1
0
1
3
E
191207
BARCZYNSKI Klemens
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
582.0
3492
Kegel
2
17
6
:
2
7
0
3183
Kegel
530.5
2
+
309
-
0
Kapitän Heim:
ERTL Franz
Schiedsrichter:
BUGLMÜLLER Christine
Kapitän Gast:
SCHWARTZ Marcel
Bericht von: KSV Wien
Pass Nr. 199000 QUIRIN Markus
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024