ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
04.05.2017
Uhrzeit:
HH:MM Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Leberstraße 82, 1110 Wien
Bahnanlage:
ASKÖ XI
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
LV-Nr.
19
V-Nr.
216
Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
LV-Nr.
19
V-Nr.
269
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1919862
FUCHS Walter
5
132
135
130
129
526
1
1
1
1
1
4
1926972
JANU Robert
10
113
140
143
113
509
1
0
1
1
0
2
1919892
HIPFINGER Walter
12
105
136
112
140
493
0
0
0.5
0
1
1.5
1928392
BERNTHALER Gerhard
10
155
105
127
121
508
0
1
0
1
0
2
1917722
PETROVIC Sasa
10
143
131
97
110
481
0
1
1
0
0
2
1926452
KANDEL Franz
10
147
122
112
109
490
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1925632
EIGL Thomas
9
118
117
126
115
476
0
0
0
0
0
0
1918142
RITZAL Peter
15
117
105
108
118
448
0
1
0
0
1
2
1925702
NOVAK Zdravko
8
127
136
135
121
519
1
1
0.5
1
0
2.5
1926722
SCHUMACHER Franz
8
117
130
124
159
530
1
0
1
0
1
2
1920892
ADELSBERGER Günther
7
130
123
113
143
509
1
0
0
1
1
2
1929332
SCHÖLLER Erwin
11
108
124
121
124
477
1
0
1
1
1
3
E
1916442
SCHNEIDER Josef
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
501.2
3007
Kegel
1
12.5
4
:
4
11.5
1
2959
Kegel
493.2
2
+
48
-
0
Kapitän Heim:
Tutnjevic Mijo
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024