ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
04.05.2017
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1220; Dampfschiffhaufen 2
Bahnanlage:
PSV Wien
SPG Hernals-Schindler
LV-Nr.
19
V-Nr.
112
HSV-SKG Wien
LV-Nr.
19
V-Nr.
102
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191023
MAIERHOFER Kurt
1
142
129
125
154
550
1
1
1
1
1
4
191196
GRUBER Robert
8
117
116
134
123
490
0
0
0
1
1
2
191323
SCHMIDT Josef
6
127
144
138
133
542
1
1
1
1
1
4
191337
KOLLER Helmut
7
128
121
137
133
519
1
1
0
1
1
3
191625
SCHÖLL Thomas
15
122
111
117
124
474
1
1
0
0
1
2
191316
KRIECHBAUMER Michael
5
118
129
139
138
524
0
0
0
0
1
1
E
191365
DOBLER Günther
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191253
NEDVED Gerhard
17
110
117
99
106
432
0
0
0
0
0
0
191249
MADL Harald
3
129
140
115
118
502
1
1
1
0
0
2
191222
MADL Alexander
10
124
130
127
112
493
0
0
0
0
0
0
191581
AMMERLING Gerhard
4
119
131
131
119
500
0
0
1
0
0
1
191082
DANGL Christian
16
109
112
131
90
442
0
0
1
1
0
2
191178
MADL Bernhard
8
131
138
148
110
527
1
1
1
1
0
3
E
193149
RAMSEIDL Christian
ab ... .Wurf für ...
E
191857
TRNKA Dominik
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
516.5
3099
Kegel
2
16
6
:
2
8
0
2896
Kegel
482.7
2
+
203
-
0
Kapitän Heim:
Maierhofer Kurt
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Trnka Dominik
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024