ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
08.05.2017
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Wien
Bahnanlage:
Praterstern
BBSV Wien II
LV-Nr.
19
V-Nr.
217
KSK Post R.S.
LV-Nr.
19
V-Nr.
121
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1925442
KOCH Erwin
6
143
142
126
138
549
1
1
1
0
0
2
1913382
PATZNER Wilhelm
1
128
138
122
128
516
0
0
1
0
0
1
1912962
GLASSER Thomas
6
123
112
150
129
514
1
1
0
1
1
3
1910502
STIERSCHNEIDER Michael
1
139
130
147
166
582
1
1
1
1
1
4
1912422
IBESCHITZ Andy
2
139
150
104
122
515
0
1
1
0
0
2
1913342
MARCHART Richard
7
136
139
140
134
549
1
1
1
0
0.5
2.5
E
1918102
SCHOBER Rudolf
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
192357
ZWATZ Edgar
10
98
139
132
145
514
0
0
0
1
1
2
192360
JAKOBI Walter
8
131
108
125
138
502
1
1
0
1
1
3
191575
TITZ Alfred
9
122
124
129
126
501
0
0
1
0
0
1
191232
KINCSES Jozsef
10
127
129
104
117
477
0
0
0
0
0
0
191101
SOWA Helmut
4
123
130
161
127
541
1
0
0
1
1
2
191654
KINCSES Zsolt
6
135
129
148
134
546
0
0
0
1
0.5
1.5
E
191344
WEBER Erwin
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
537.5
3225
Kegel
2
14.5
6
:
2
9.5
0
3081
Kegel
513.5
2
+
144
-
0
Kapitän Heim:
GLASSER Thomas
Schiedsrichter:
WEBER Erwin
Kapitän Gast:
WEBER Erwin
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19102 HSV-SKG Wien
19112 SPG Hernals-Schindler
19118 KSK Generali
19121 KSK Post R.S.
19148 KSV Wiener Netze 2
19176 KSK Post Nord
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19217 BBSV Wien II
19228 KSV Wiener Netze 1/II
19269 Spgr Post Floridsd.-Stammersd. II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024