ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
8 H
Datum:
17.11.2016
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100Wien Eirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC III
LV-Nr.
19
V-Nr.
340
KSK Post 1050/Wieden III
LV-Nr.
19
V-Nr.
322
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912683
MIJATOVIC Ilija
12
117
115
127
127
486
0
0
1
0
1
2
1912483
DANEK Franz
13
110
115
103
114
442
1
0
1
0
1
2
1911303
STRÖCK Josef
6
118
114
142
115
489
0
0
0
1
0
1
1919873
GEYER Richard
8
119
110
127
134
490
0
0
0
0
0
0
1912733
KOCSIS Herbert
2
138
133
135
134
540
1
1
1
1
1
4
1919973
SPIEGEL Helmut
10
132
118
147
125
522
1
1
0
1
1
3
E
1910943
MUDRAK Thomas
ab 71.Wurf für DANEK Franz
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916103
PROSENBAUER Thomas
12
142
102
130
115
489
1
1
0
1
0
2
1916953
MENZL Helmut
21
114
84
113
97
408
0
1
0
1
0
2
1919773
NESCHÜTZ Fabian
3
137
120
131
128
516
1
1
1
0
1
3
1928653
PROSENBAUER Stefan
5
136
146
149
135
566
1
1
1
1
1
4
1911703
DAMPF Markus
21
96
95
96
115
402
0
0
0
0
0
0
1962693
LEITNER Manuela
5
117
132
131
119
499
0
0
1
0
0
1
E
1930453
PLAMENIG Franz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
494.8
2969
Kegel
2
12
5
:
3
12
0
2880
Kegel
480.0
2
+
89
-
0
Kapitän Heim:
GRÖTZ Gerhard
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
NESCHÜTZ Fabian
Bericht von:
Eingabe 193045 = PLAMENIG Franz, es kommt aber 193043
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19214 KSV International II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
19440 Sport Klub GÖC IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19109 SPG SK Allianz/KSK Helios
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
19214 KSV International II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19224 Polizei SV Wien II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19340 Sport Klub GÖC III
19413 KSV Wien IV
19440 Sport Klub GÖC IV
19460 KSV Wiener Linien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024