ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
3 H
Datum:
03.10.2016
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100Wien Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
LV-Nr.
19
V-Nr.
169
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191877
NÜRNBERGER Georg
3
132
146
131
140
549
1
1
1
1
1
4
193041
BEHAM Anton
7
136
154
133
128
551
0
0.5
1
0
0
1.5
191998
STEFFLER Alexander
6
130
145
147
128
550
1
0.5
1
1
0
2.5
191071
WEIDNER Manfred
6
125
144
140
129
538
0
0
1
1
0
2
191359
LEHMANN Markus
3
126
133
116
142
517
0
0
0
0
0
0
191096
ZELENYAK Ferenc
4
139
139
112
138
528
0
1
0
0
0
1
E
191501
VALA Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191336
FITZI Günter
4
130
133
122
137
522
0
0
0
0
0
0
191459
HIRSCH Hubert
0
136
136
163
151
586
1
0.5
0
1
1
2.5
192089
ADELSBERGER Günther
6
130
141
119
148
538
0
0.5
0
0
1
1.5
191378
SCHMID Hubert
4
139
130
129
146
544
1
1
0
0
1
2
192562
EIGL Matthias
1
138
148
139
148
573
1
1
1
1
1
4
192120
TARABA Henrik
4
114
140
139
147
540
1
0
1
1
1
3
E
191846
KÖHLER Gerhard
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
538.8
3233
Kegel
0
11
2
:
6
13
2
3303
Kegel
550.5
0
-
70
+
2
Kapitän Heim:
Alexander Steffler
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Thomas Eigl
Bericht von:
Bahngebrechen auf Bahn 4 im 2.Durchgang. Nach längeren Reparaturversuch im einvernehmen beider Sportkapitäne wurde der Durchgang auf Bahn 1+2 fertiggespielt und danach abgebrochen. Am 10.10.2016 18:00Uhr fertiggespielt !
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024