ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
5 H
Datum:
24.10.2016
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100 Wien Wirerstr.2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
KSV Wiener Linien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
360
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191071
WEIDNER Manfred
10
131
132
142
115
520
1
0
1
1
0
2
193041
BEHAM Anton
3
142
146
129
123
540
1
1
1
1
1
4
191998
STEFFLER Alexander
3
133
119
151
129
532
1
1
0
1
0
2
191501
VALA Walter
3
135
151
140
135
561
1
1
1
1
1
4
191096
ZELENYAK Ferenc
1
145
139
144
146
574
1
1
1
1
1
4
191359
LEHMANN Markus
4
141
141
152
133
567
1
1
0
1
0
2
E
192688
PAMER Franz Josef
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1911503
GSCHWENG Mathias
5
135
125
124
126
510
0
1
0
0
1
2
1914993
JARNIG Philipp
11
96
109
119
116
440
0
0
0
0
0
0
1912293
HELD Georg
6
112
123
134
134
503
0
0
1
0
1
2
1910393
GSCHWENG Harald
4
123
131
136
134
524
0
0
0
0
0
0
1929383
MACHER Günther
9
126
134
137
136
533
0
0
0
0
0
0
1913053
KAJIC Spomenko
9
125
143
132
145
545
0
0
1
0
1
2
E
1910073
BRANDSTÄTTER Siegfried
ab ... .Wurf für ...
E
1927683
GUTSCHE Rainer
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
549.0
3294
Kegel
2
18
8
:
0
6
0
3055
Kegel
509.2
2
+
239
-
0
Kapitän Heim:
Steffler Alexander
Schiedsrichter:
Gutsche Reiner
Kapitän Gast:
Gschweng Harald
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024