ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 H
Datum:
06.12.2016
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1170,Wien Hern.Hauptstrasse
Bahnanlage:
KSV Wiener Linien Bahn
KSV Wiener Linien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
360
Sport Klub GÖC II
LV-Nr.
19
V-Nr.
240
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1929383
MACHER Günther
8
122
137
124
138
521
0
0
0
0.5
1
1.5
1910393
GSCHWENG Harald
4
136
133
135
126
530
1
1
1
1
1
4
1911503
GSCHWENG Mathias
11
117
136
94
116
463
0
0
0
0
0
0
1921133
STEIGERWALD Alfred
9
128
113
141
127
509
1
1
0
1
1
3
1913053
KAJIC Spomenko
4
140
165
130
147
582
1
1
1
1
1
4
1910773
BUCKNER Wolfgang
4
135
125
146
116
522
0
1
0
0
0
1
E
1929923
KETTELE Erich
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913532
JAMBOR Walter
3
144
145
124
129
542
1
1
1
0.5
0
2.5
1914182
VANOREK Ernst
8
123
128
120
111
482
0
0
0
0
0
0
1918772
NÜRNBERGER Georg
7
146
137
142
128
553
1
1
1
1
1
4
1922292
PROSKOVITS Herbert
5
112
122
127
125
486
0
0
1
0
0
1
1928252
LEIER Hermann
9
133
122
120
129
504
0
0
0
0
0
0
1919972
SPIEGEL Helmut
5
116
129
153
135
533
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
521.2
3127
Kegel
2
13.5
5
:
3
10.5
0
3100
Kegel
516.7
2
+
27
-
0
Kapitän Heim:
Gschweng Harald
Schiedsrichter:
Gutsche Rainer
Kapitän Gast:
Proskovits Herbert
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024