ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 H
Datum:
12.12.2016
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100Wien Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
KSV Wiener Netze 1
LV-Nr.
19
V-Nr.
128
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191418
VANOREK Ernst
2
118
136
140
129
523
0
0
1
1
0
2
193041
BEHAM Anton
11
100
140
130
143
513
0
0
1
0
1
2
191998
STEFFLER Alexander
8
145
129
127
133
534
0
0.5
0
0
0
0.5
191071
WEIDNER Manfred
5
106
134
126
116
482
0
0
0.5
1
0
1.5
191096
ZELENYAK Ferenc
4
149
162
115
137
563
1
1
1
0
1
3
191359
LEHMANN Markus
2
118
142
137
132
529
1
0
1
1
1
3
E
191501
VALA Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
192986
DVORAK Heinrich
4
136
125
135
136
532
1
1
0
0
1
2
191285
LUKAS Ernst
5
120
116
147
138
521
1
1
0
1
0
2
191070
HORVAT Hans
3
145
137
136
142
560
1
0.5
1
1
1
3.5
191029
NEUMANN Gerhard
4
130
134
115
133
512
1
1
0.5
0
1
2.5
191894
MENCIK Thomas
8
129
118
141
112
500
0
0
0
1
0
1
192541
WEISKIRCHNER Josef
3
148
141
130
126
545
0
1
0
0
0
1
E
191918
MENCIK Gerald
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
524.0
3144
Kegel
0
12
2
:
6
12
2
3170
Kegel
528.3
0
-
26
+
2
Kapitän Heim:
STEFFLER Alexander
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
MENCIK Gerald
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024