ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 F
Datum:
23.01.2017
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100 Wien Wirerstrasse 2 - 4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC II
LV-Nr.
19
V-Nr.
240
KSV Wiener Netze 1
LV-Nr.
19
V-Nr.
128
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913532
JAMBOR Walter
6
126
111
138
141
516
0
0
0
1
1
2
1922292
PROSKOVITS Herbert
14
106
123
109
111
449
0
0
0
0
0
0
1911382
SCHIEL Josef
7
122
108
132
108
470
0
0
0
1
0
1
1914182
VANOREK Ernst
5
133
130
121
134
518
0
0
1
0
0
1
1919972
SPIEGEL Helmut
3
139
134
134
138
545
1
0
1
1
1
3
1928252
LEIER Hermann
4
144
141
129
136
550
0
0
0
0
1
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191070
HORVAT Hans
1
140
125
131
140
536
1
1
1
0
0
2
191894
MENCIK Thomas
5
132
139
163
142
576
1
1
1
1
1
4
192986
DVORAK Heinrich
5
133
139
128
118
518
1
1
1
0
1
3
191918
MENCIK Gerald
1
138
129
124
141
532
1
1
0
1
1
3
192806
CIKL Peter
4
140
125
123
119
507
0
1
0
0
0
1
192541
WEISKIRCHNER Josef
2
145
155
141
118
559
1
1
1
1
0
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
508.0
3048
Kegel
0
8
1
:
7
16
2
3228
Kegel
538.0
0
-
180
+
2
Kapitän Heim:
STEFFLER Alexander
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
MENCIK Gerald
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024