ARCHIV 2016 / 2017
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 F
Datum:
13.03.2017
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100Wien Wirerstraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
SPG SKH/Post SV 1036 - II
LV-Nr.
19
V-Nr.
205
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191359
LEHMANN Markus
6
128
142
142
130
542
0
0
0
0
1
1
193041
BEHAM Anton
7
143
136
127
144
550
0
0
1
0
1
2
191358
LEHMANN Agamemnon
3
99
135
148
142
524
0
0
0
0
1
1
191071
WEIDNER Manfred
7
133
129
128
141
531
0
0
0
0
0
0
191096
ZELENYAK Ferenc
1
144
116
137
142
539
1
1
0
1
1
3
191998
STEFFLER Alexander
4
134
124
128
118
504
0
0
0
0
0
0
E
191997
SPIEGEL Helmut
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1915982
KROTKY Alfred
11
130
150
145
120
545
1
1
1
1
0
3
1916652
SEITER Peter
4
153
131
160
126
570
1
1
0
1
0
2
1910052
BERES Josef
4
127
145
153
139
564
1
1
1
1
0
3
1910842
SEZKA Eduard
4
138
141
152
150
581
1
1
1
1
1
4
1911512
RAPF Christoph
10
119
120
125
138
502
0
0
1
0
0
1
1931852
PELZLBAUER Harald
3
136
134
154
126
550
1
1
1
1
1
4
E
1911862
MÜNSTER Johann
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
531.7
3190
Kegel
0
7
1
:
7
17
2
3312
Kegel
552.0
0
-
122
+
2
Kapitän Heim:
STEFFLER Alexander
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
MÜNSTER Johann
Spieljahr:
2016 / 2017
---------------
2013 / 2014
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19116 SPG ASKÖ XI - SV Bäder
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19169 Spgr Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19260 KSV Wiener Linien II
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024